Saltar al contenido

Audi A4 2003 en Bogotá, Base Licitación $12.950.000 el 16 de septiembre de 2026

    Vehículo automóvil Audi A4 modelo 2003 en Bogotá. Importante: Se informa en el aviso que el vehículo no se encuentra en funcionamiento. Adquiere tu membresía si deseas conocer toda la información para participar en la subasta de este bien. Postura para participar en el remate judicial Fecha del remate: 16 de septiembre de 2026 Hora: 08:00 A.M. Avalúo: $18.500.000 Porcentaje valor base licitación: 70% ($12.950.000) Porcentaje que debe consignar para… Leer más »Audi A4 2003 en Bogotá, Base Licitación $12.950.000 el 16 de septiembre de 2026

    Contenido protegido 🔐

    ¡No pierdas la oportunidad! Empieza hoy mismo y accede a la información exclusiva de este remate judicial, y 1000 remates nuevos cada mes, acceso inmediato y sin compromisos ni permanencias.

    ACCESO DESDE $15.000
    0
    Carrito
    Cuenta
    Buscar
    Inicio
    Menu
    ×